В нас в группе прошла акция «Посылка солдату» по сбору гуманитарной помощи участникам СВО. Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества. Цель акции: поддержать боевой дух солдат в преддверии Нового года, показать единство граждан - быть вместе. В данной акции принимали активное участие дети, родители, сотрудники группы.
Благодаря общим усилиям были собраны продукты длительного хранения
(крупы, макароны, сгущенное молоко, кондитерские изделия, печенье, чай и т.п.), средства личной гигиены, медикаменты, теплые вещи.
Казалось бы, что такого — собрали посылочку солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получив посылку от детей, вспомнить своё детство и знать, что его помнят и ждут на Родине.
Такая акция является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.
Выражаем благодарность всем, кто принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, и пусть в это непростое время все люди, живущие в России, сплотятся и будут вместе с теми, кто воюет за нашу Родину! А нашим защитникам мы желаем скорейшего возвращения домой.
https://www.krukov.obr-tacin.ru/press-tsentr/novosti/3427-aktsiya-posylka-soldatu#sigProIdebdbfcf6df






















